ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт клана “Аномалия”
Четверг, 10.10.2024, 21:27
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Г(л)ады:)
clubfearДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Соклановцы
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Глад... один из моих самых любимых персов.
Глада можно одевать 2я способами. Все на скорость и все на ХП (СР).
Все на скорость- это больше пвп вариант, выглядит это так: Талум хеви + Кеш*Кеш +4. Что мы имеем? Скорость и быструю перезарядку. Это очень поможет нам в пвп (Дальний массовый + соник бластер под фул ПП будут бить мгновенно) так как ты еще тока 62 то не ощутишь всю прелесть этого сета. На 78 получишь соник рейж, дальше мага можно просто занюкать. В добавок делаем тату на ДЕКСТ и СТР режем КОН и получаем скорость 740+ ( под фул ПП + дуал спирит + пов), при такой скорости пропадает анимация зарядки соник рейжа, что дает бонус неожиданной атаки (не видно откуда летит нюк). Подведем итог. Мы имеем скорость, мы имеем быструю перезарядку скилов, мы имеем магов. Но на хай левле (под фул бафом и пов) у нас недостает 5 к жизней, имеется ввиду ХП +СР
Все на ХП-это глад-танк.Надеваем ИК+ ТЛМ*ДЛЕ +4. На хай левле мы имеем ( под фул ПП + пов) 15к жизней. Мы становимся медленными, но жирными. Имея такой запас ХП +СР можно смело бежать к врагу в упор и делать ТСС+ДСС (не забываем дальний массовый, а когда подбежим ближний массовый). Для мага это будет смертельная порция дамага (некра дальше нюкаем).
Подводим итог.
В первом варианте мы имеем гипер-скорость, что дает нам возможность занюкать не подбегая в упор, но у нас нехватает ~5 к жизней.
Во втором варианте мы жирнее, сильнее и прочнее, что делает нас более живучее в замесе, но мы становимся значительно медленее.
ИМХО первый вариант для настоящих ПВП-шников. Именно так я играю гладом
Что касается ЛС, то гладу лучше ЛС на П-атак. Слышал, что есть ЛС на неуязвимость (8 сек неуязвимости, кастуется 1 сек) если вставишь себе такой то компенсируешь недостатки сета на скорость.


 
FXДата: Среда, 04.02.2009, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
так вроде гладов щас порезали,Как я осведомлен...так же знаю что БД порезали-сам заметил разницу) заметил что маги стали чаще критовать...дестры снова в моде smile ФС дали маг.атак скил smile
 
MFitДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Репутация: 22
Статус: Offline
Карочь,одеваете свса в чтото потяжелей,даёте ему в руки саму длинну палку и он лупит ей пока враг не посинеет.В обшем дамага ноль пошти но зато какой огонь в глазах.Куда вам гладам biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Bee like no other
 
RaWДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению глад в финале ваще ничто sad

Добавлено (29.06.2009, 00:53)
---------------------------------------------
БД как был самым нужным сапорт класом так и остался чем порезали? У дестров откат френзи 10 мин и действует токо когда хп ниже 30% не в моде они.Вобще Дестр неплохо показывает себя на оли но эта уже не та фарм машина как на интерлюдии.

 
BlessДата: Среда, 27.01.2010, 07:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ух ябы несказал что глад нечто
 
PieДата: Четверг, 28.01.2010, 05:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Bless, тут нет ошибки? просто "нечто" и ничто" разные вещи.
Я так понимаю, что "нечто" - это когда кто-то разрывает две фулки, а те у него оставляют еще 10% цп, а "ничто" - это как раз те две фулки.. В последствии так же известны, как "ни о чем".


Howl
7 days to the wolves
Where will we be when they come
7 days to the poison
And a place in heaven
Time drawing near as they come to take us


Сообщение отредактировал Pie - Четверг, 28.01.2010, 05:47
 
MeeLeNo4KaДата: Четверг, 28.01.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 16
Статус: Offline
lol

«Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро».
 
BlessДата: Пятница, 29.01.2010, 07:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
)) всё как всегда зависит от обстоятельств
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz