ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт клана “Аномалия”
Четверг, 10.10.2024, 23:28
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MFit  
Заявка
ForbidenДата: Четверг, 16.09.2010, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше реальное имя: Евгений(Жека)
2. Дата рождения: 20.07.1991
3. Где живете: Украина, Львов
4. Учитесь/работаете?: 4 курс университета, економист-маркетолог
5. Увлечения помимо Lineage2 (спорт, книги, музыка и т.д.): книги, музыка, подробнее в пм в игре)))
6. Немного о себе: позже познакомимся)))
7. Как с Вами можно связаться (e-mail и ICQ)?: energypv@yandex.ru
8. Обязуетесь быть в клановом канале общения (Вентрило) при нахождении в игре?: Да
9. Где Вы обычно играете (дома, на работе или в клубе)?: Дома
10. Какой у Вас канал связи?: 24мб/сек(прием)-1мб/сек(отдача)
11. На каком железе Вы играете (Материнская плата/Частота процессора/Оперативная память/Видео карта/Сетевая карта)?:
П4 2.8, 1024, Радеон 9600про 128, сетевуха х3. Иногда играю на совсем новок компе(если не занят)

1. Ник персонажа: Forbiden
2. Профессия персонажа: Elven Elder
3. Уровень персонажа: 80, 12%
4. Как давно Вы играете за данную профессию?: Пол года гдето. Уровень игры готов продемонстрировать))) biggrin
5. Ваша текущая одежда/оружие/бижа: почти полный дино роб хил сет 1 плечо(боты на днях куплю)+3 60 атри,дино сигил, валя, бижа УГ(все со временем соберу)
6. Сколько часов проводите в игре (в день) и когда (вечер, ночь и т.д.)?:2-5 часов, в основом вечер, часто бываю днем и утром ненадолго.
7. Вы можете уделять время осадам в обязательном порядке (Форты, Замки)?: Форты под вопросом,как когда). Замки - без вопросов)
8. В каких кланах были до этого (если были)?: Хейки(когдато давно палом) перестал играть изза некоторых "личностей" в клане. Остальное вне клана или в нубо клане(стараюсь сам достичь всего)
9. Как долго вы были в клане?: Месяца 2
10. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: 1 день, клан друга
11. Почему ушли из клана?: предварительная договоренность о вступлении в кп
12. Есть ли другие персонажи на сервере? (указать Ник/лвл): ПП 61(сбрутили 1-2 дня назад, мб верну), пал 77 на том же аке что и ЕЕ=)
13. Есть ли друзья на сервере? И в каких кланах они состоят?: Есть. PaFnutiy СХ 83, свой клан. zzzMARSIKzzz Кот, лвл 83+, Питер вроде бы(из действительно старых друзей)
14. Кто из клана может дать Вам рекомендацию? Тот кто меня порекомендовал biggrin
15. Почему хотите вступить именно в наш клан?: поступило предложение вступить в кп
16. Что Вы ждете от клана?: хм...постоянного пака, умения постоять за себя, решительных и быстрых действий в нужных ситуациях. Кроме того интересует клан общительный(желательно крайне общительный).
17. Что Вы можете дать клану (как личность)?: Помощь, где могу помочь, интересную компанию могу составить, ровные руки обещаю.
18. Ваш опыт и отношение к PvP: ЕЕ 79 пвп - 3, пк - 0, саб ВЛ 65 пвп 8, пк 7(за 2 часа). Пока я ЕЕ - я спокоен)))
19. Вы с уставом ознакомлены и готовы действовать в соответствии с ним исполняя приказы КЛа и его Заместителей?: Почти да)))Под вопросом только пункты про дроп цельных айтемов на каче(не в клан,али пати) и розпределение спойла на каче ПЛом(ибо говорю, я могу помочь, но помощи не требую). По етому мне больше подходит вариант кому упало - тому упало. biggrin

 
NammuДата: Четверг, 16.09.2010, 03:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 33
Статус: Offline
Если ПЛ признается, что его ЕЕ, то принять smile

 
ПаРа3иТДата: Четверг, 16.09.2010, 10:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш ЁЁ, ждём тебя Жека happy
 
MFitДата: Четверг, 16.09.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Репутация: 22
Статус: Offline
Принять.

Bee like no other
 
AccentДата: Четверг, 16.09.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ПЛы КП
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Берём!!!!!!!!! :)))))

Добавлено (16.09.2010, 14:36)
---------------------------------------------
В игре отпиши в пм Accentyk

 
ForbidenДата: Четверг, 16.09.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
)))конечно, щас зайду
 
amikДата: Четверг, 16.09.2010, 17:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне такойрасклвд нравиться ! Молодцы ребята! И отпишите на форуме кому кого вкп не хватает!!! Только обязательно.
 
NammuДата: Пятница, 17.09.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 33
Статус: Offline
закрыл

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz