ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт клана “Аномалия”
Четверг, 10.10.2024, 23:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MFit  
Токиро
ТокироДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше реальное имя: Максим
2. Дата рождения: 10.09.1989
3. Где живете: Украина, Днепр
4. Учитесь/работаете?: Не учусь и временно не работаю.
5. Увлечения помимо Lineage2 (спорт, книги, музыка и т.д.): Комп. игры, музыка, экстрим и многое многое другое.
6. Немного о себе: Трудно что либо писать о себе. Могу лишь ответить на конкретные вопросы.
7. Как с Вами можно связаться (e-mail и ICQ)?: 871-241
8. Обязуетесь быть в клановом канале общения (Вентрило) при нахождении в игре?: Конечно.
9. Где Вы обычно играете (дома, на работе или в клубе)?: Дома
10. Какой у Вас канал связи?: 100 мбит анлим
11. На каком железе Вы играете (Материнская плата/Частота процессора/Оперативная память/Видео карта/Сетевая карта)?: Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P, QuadCore AMD Phenom II X4 945, 2985 MHz (15 x 199), 2х2Gb DDR3, ATI Radeon HD 5850 (1024 Mb).

1. Ник персонажа: Токиро
2. Профессия персонажа: Тирант
3. Уровень персонажа: 81.8
4. Как давно Вы играете за данную профессию?: относительно недавно
5. Ваша текущая одежда/оружие/бижа: Икарус кастеты 150 атр, Дино лайт 1 плечо, дино бижа
6. Сколько часов проводите в игре (в день) и когда (вечер, ночь и т.д.)?: 4-6, вечер
7. Вы можете уделять время осадам в обязательном порядке (Форты, Замки)?: Не только могу, но и очень хочу
8. В каких кланах были до этого (если были)?: Около года назад был в Емперсах, ушел, т.к. забивал на Л2. И сейчас в Катане, но без кп вообще не играется
9. Как долго вы были в клане?: в Емперсах на двух серверах, примерно год. А в Катане неделю.
10. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: Только вышел
11. Почему ушли из клана?: Остался без кп
12. Есть ли другие персонажи на сервере? (указать Ник/лвл): sXepwnz 79 WC
13. Есть ли друзья на сервере? И в каких кланах они состоят?: Да, Pie. Думаю ник знаком smile
14. Кто из клана может дать Вам рекомендацию? Вот примете Пирожка, вот тогда и даст рекомендацию smile
15. Почему хотите вступить именно в наш клан?: Пирожок вас сильно пиарил, вот и решил вступить
16. Что Вы ждете от клана?: КП, осад, тиат и много общения.
17. Что Вы можете дать клану (как личность)?: Позитив, поддержку и немного ругани wink
18. Ваш опыт и отношение к PvP: Я считаю, что ПвП - главная составляющая л2, поэтому целиком и полностью поддерживаю все мероприятия в плане пвп
19. Вы с уставом ознакомлены и готовы действовать в соответствии с ним исполняя приказы КЛа и его Заместителей?: Ознакомлен, готов.
20. Можете ли Вы стать Пати Лидером консты?: Сомневаюсь. Очень нервозный и плохо знаю, где лучше фармить/качаться sad
P.S. Очень хочется, чтоб определили в консту, если имеется свободное место.

 
MFitДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Репутация: 22
Статус: Offline
К сожелению на данный момент места для дд в мили кп нет.Если ктото из плов заберёт я не против.

Bee like no other
 
DERWALДата: Суббота, 02.10.2010, 02:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MFit)
Очень нервозный и плохо знаю

не лучшее качество скорее нет чем да



Если тебя оскорбили - забудь,
если тебя унизили - прости,
если тебя ударили - ВСПОМНИ ВСЕ И УБЕЙ!!!
 
MFitДата: Суббота, 02.10.2010, 17:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Репутация: 22
Статус: Offline
Отказано.
Закрыта.


Bee like no other
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz