ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт клана “Аномалия”
Четверг, 10.10.2024, 19:26
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Маги в PvE/PvP/Mass PvP
РамсдальДата: Четверг, 26.11.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Offline
Затрахался я сливаться из за криворуких магов в пачке, к нашим магам не относится, но на вооружение можно взять данную инфу.

Сегодня вкачал левел+60% если бы не "Отцы" из пачки вкачал бы два левела точно.

PvE

Тут основное правильно юзать Суры.

Вот Суры магов элементалей(магов стихий), Некра в расчёт тут не беру ибо он маг смерти:

У СС(маг воды):

Surrender To Water [Основной Сур] Мгновенно понижает сопротивление противника к воде на 20, но увеличивает сопротивление к огню на 10.
Surrender To Earth Мгновенно понижает сопротивление противника к земле на 20, но увеличивает сопротивление к ветру на 10.

У Сорка(маг огня):

Surrender To Fire [Основной Сур] Мгновенно понижает сопротивление противника к огню на 20, но увеличивает сопротивление к воде на 10.
Surrender To Wind Мгновенно понижает сопротивление противника к ветру на 20, но увеличивает сопротивление к земле на 10.

У СХ(маг ветра):

Surrender To Wind [Основной Сур] Мгновенно понижает сопротивление противника к ветру на 20, но увеличивает сопротивление к земле на 10.
Surrender To Poison Мгновенно понижает сопротивление противника к яду.

Главное помнить, что на противника вешается только один Сур => лучше этот Сур оставить СХ. Нет, мне не в лом кинуть кансел если Сур вешает Сорк, но когда на тебя летит паровоз мобов тут кансел вешать, только время терять => слились. Сур Сорка перекрывает Сур СС, а вот Сур СХ ни кому не мешает cool .
Да, кстати Глум некров это не Сур, а значит на противнике может висеть и Сур и Глум tongue .

При Фарме/походе на РБ, при килле красного/синего чемпа лучшим Суром бедет Сур, да да да как ни странно, СС ибо Сорк и СХ имеют сильные нюки, но СС это нюк*на время => на чемпах/РБ СС лучний нюкер.

Вот голые цифры которые всё объясняют. Возмём ситуацию, что СХ и Сорк наносят 5 нюков СС, из за каст спида, 6-7 нюков. Ниже расчитан приблизительный дамаг


  • Без Суров: СХ/Сорк снесут по 15к урона каждый, а СС 18-20к урона.
  • При Суре СХ: Сам СХ снесёт 16-17к, Сорк те же 15к, СС те же 18-20к.
  • При Суре СС: СХ снесёт 15к урона, Сорк чуть меньше 13,5-14к, а СС 20-25к.

PvP

Тут каждый сам знает как ему вести себя расписывать каждого мага в отдельности не буду...

Mass PvP

СС - это асит маг в Mass PvP.

То есть СС бьёт исключительно по асисту. Первостепенная задача СС это, как не странно не нюкать, а тихо из за спин своих собратьев с Вампириками вешать на пачку противников Кансел, а следом Слип(причё не масс слип ибо у масс слипа шанс низковат).

СС помните: Вы Эльф! И у Вас самая быстрая скорость бега, поэтому вы всегда сможете сбежать на удобную вам дистанцию, если конечно на вас не Черепаха biggrin .

Если вдруг после ваших канселов и слипов пачка противника всё ещё жива, то асит по СХ и го нюкать причём юзайте в первую очередь Соляру, а затем Гидро Бласт. Еще если на вас успели повесить два элемента магии то тогда Близард-Солярис-Гидробласт. В принципе после этого противник должен склеиться, правда если он не танк wacko .

Сорк - второстепенный нюкер после СХ и Некра.

Пожеланию можно оказать помощь в Канселе и Слипе СС'у.

Далее тож самое что и в соло PvP... Главное асист по СХ.

СХ - Главный нюкер в Mass PvP.

Тут путного ни чё не могу написать, за СХ не играл...но ребята в принципе тупо нюкали и было норм...

Ах, да biggrin про Сало забыл) Сначало Сало, потом нюк)

Некр - Второстепенный асист маг/нюкер

Некрам, в принципе, сначало Глумиться надо, потом Сало, потом асист по СХ и нюкаем....

Да и не забываем про Самонов как ни как вы Некр!

P.S.: Выше написанное расчитанно с учётом КХ бафов, наличием в пачке БД, СвС и Варка. В ринципе в PvE можно и без сапортов особо сильно на КПД не влияет, а вот в Mass PvP без саппортов делать нечего...

P.S.S.: Да, знаю, в нете много всего подобного, но дело в том что всё это только подобно тому что написанно мной. Также в курсе, что все не нубы, все обо всём в знают... Если где то не прав поправте. Надеюсь не зря я это писал, кому-нить пригодиться...


beerON sexON zadrot modeON

PvP/PK211/102


Сообщение отредактировал Snakk - Пятница, 27.11.2009, 19:38
 
DarkMenXДата: Четверг, 26.11.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодчина за инициативу)Знают не знают пусть читают
 
MFitДата: Четверг, 26.11.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Репутация: 22
Статус: Offline
+)

Bee like no other
 
РамсдальДата: Пятница, 27.11.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Offline
Да и ещё.

Сапорт классы

Огромнейшая просьба к Сапортам! За ради Бога не мешайтесь нюкерам сносить противника! Особенно в Mass PvP! Вы должны помогать, а не моячить перед глазами нюкеров, мешает ооочень сильно! Бывали случаи когда сапорты выбегали на линию или в перёд нюкеров. Результат на лицо могут снести как противник так и свои, в порыве нервов и эмоций. Стойте на 2х расстоянии от противника и на 1х от своих. Для того, что бы противник до вас недостал, а своих вы могли хилить/бафать/дансать/сонгать.


beerON sexON zadrot modeON

PvP/PK211/102


Сообщение отредактировал Snakk - Пятница, 27.11.2009, 00:04
 
MeeLeNo4KaДата: Пятница, 27.11.2009, 07:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 16
Статус: Offline
Супер, но ты хоть раз видел идеальные пвп?

«Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро».
 
РамсдальДата: Пятница, 27.11.2009, 12:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MeeLeNo4Ka)
Супер, но ты хоть раз видел идеальные пвп?

идеального в жизни нет ни чё) но приблизительно идеальное видел)


beerON sexON zadrot modeON

PvP/PK211/102
 
MeeLeNo4KaДата: Пятница, 27.11.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Snakk)
риблизительно идеальное видел)

хотелось бы и мне посмотреть) в идеале с твоим участием


«Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро».
 
РамсдальДата: Пятница, 27.11.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Offline
ну идеальное не только от меня зависит) если нюкеры неправильно вести ся будут я первый после хила склеюсь)

beerON sexON zadrot modeON

PvP/PK211/102
 
NammuДата: Пятница, 27.11.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо за инфу, хорошая и полезная.

В поддержку некров )

Quote (Snakk)
Да, кстати Глум некров это не Сур, а значит на противнике может висеть и Сур и Глум

Quote (Snakk)
Некрам, в принципе, сначало Глумиться надо, потом Сало, потом асист по СХ и нюкаем....

Во всех качах и замесах, асом и главным "сурентом" (хоть глум и не сур) является некр. smile Акромя глума ничего из суров не должно висеть на противнике/мобе (если в пачке/консте персы не одной стихии), иначе любой другой сур, при наличии противоположной стихии, может привести к исключению дамага от противоположного класса (к суру) в пачке.
Исключение некра из аса может быть только вариант, если кто-то поймал в таргет хила при замесе. smile


 
DaMHEIIoxДата: Пятница, 27.11.2009, 17:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
+100 Косте. Некры и есть асс,остальные ассистеры:) СС решает просто своим кастом,тоесть на 100 выше чем у некра\сорка,у сх еще меньше(хотя хз).Так что даже на чампах суры ненужны ибо лишний сур понижает у сопартийца дамаг на 1-2к

Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники.
Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения!
Здесь и сейчас наш шанс!
Выбери же этот день и этот час!
 
РамсдальДата: Пятница, 27.11.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (kHoPka)
Акромя глума ничего из суров не должно висеть на противнике/мобе (если в пачке/консте персы не одной стихии)

написал же, что сур СХ абсолютно нетрален для остальных магов.

Поповоду замесов: некр впервую очередь должен глумиться сраз над всеми а потом нюкать такой вариант более выиграшный...=> первый асист некр, далее по СХ

Quote (DaMHEIIox)
ак что даже на чампах суры ненужны ибо лишний сур понижает у сопартийца дамаг на 1-2к

а вот это для кого написанно?

Quote (Snakk)
Вот голые цифры которые всё объясняют. Возмём ситуацию, что СХ и Сорк наносят 5 нюков СС, из за каст спида, 6-7 нюков. Ниже расчитан приблизительный дамаг Без Суров: СХ/Сорк снесут по 15к урона каждый, а СС 18-20к урона. При Суре СХ: Сам СХ снесёт 16-17к, Сорк те же 15к, СС те же 18-20к. При Суре СС: СХ снесёт 15к урона, Сорк чуть меньше 13,5-14к, а СС 20-25к.

если интересно могу порыться в интернете и написать с формулами с учётом рандома критов и прочей лабуды....


beerON sexON zadrot modeON

PvP/PK211/102
 
MFitДата: Суббота, 28.11.2009, 02:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kHoPka)
Во всех качах и замесах, асом и главным "сурентом" (хоть глум и не сур) является некр. Акромя глума ничего из суров не должно висеть на противнике/мобе (если в пачке/консте персы не одной стихии), иначе любой другой сур, при наличии противоположной стихии, может привести к исключению дамага от противоположного класса (к суру) в пачке.
Исключение некра из аса может быть только вариант, если кто-то поймал в таргет хила при замесе.

Суры шмуры,нифига не понял что вы тут понаписывали happy happy happy


Bee like no other
 
РамсдальДата: Суббота, 28.11.2009, 03:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Offline
не магам не понять)

beerON sexON zadrot modeON

PvP/PK211/102
 
clubfearДата: Среда, 10.03.2010, 16:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Соклановцы
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
В некрах сила)

 
BuzzFuzzДата: Четверг, 11.03.2010, 01:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Единственное, что не верно - это самон некра в мас замесах. по сути, самон играет роль бронежилета. неболее. Ибо если его сагрить - хлопнут и нет трансфера у некра.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz